Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Саранском Центре развития бизнеса Сбербанка открылась общественная приемная по защите прав предпринимателей
18 апреля 2014, 11:11 | Мой город Чебоксары

Вздании Центра развития бизнеса Мордовского отделения ОАО «Сбербанк России» открылась общественная приемная уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия.

 

«Развитию малого бизнеса в Мордовии в настоящее время уделяется большое внимание, но вместе с тем местные предприниматели зачастую сталкиваются с бюрократическим давлением, коррупцией, административными барьерами. Теперь они могут обратиться со своими проблемами в общественную приемную, где им окажут квалифицированную помощь и правовую поддержку», - прокомментировал руководитель Центра развития бизнеса Михаил Ильин.

 

В общественной приемной можно получить консультации не только Уполномоченного представителя по защите прав предпринимателей, но и руководителей УФАС, Роспотребнадзора и др. специалистов.

 

Общественная приемная работает каждый вторник и четверг с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, 32.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть