«Банк Татарстан» принял участие в международном франчайзинговом форуме
17 апреля 2014, 18:08 | Мой город Чебоксары

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России выступило партнером Международного франчайзингового форума, организованного группой компаний «Франчайзинг 5».

Форум был посвященразвитию малого и среднего предпринимательства в регионах России с использованием технологий франчайзинга. В нем приняли участие более 1500 предпринимателей, инвесторов, специалистов в области франчайзинга, в том числе руководителей и собственников крупных компаний, представителей государственных структур и общественных организаций из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

«Банк Татарстан» Сбербанка России готов предложить на выбор начинающим предпринимателям более 83 франшиз (магазины одежды для взрослых и детей, подарков, игрушек, товаров для дома, стройматериалов, прачечная, кафе и пр.), а также 20 типовых бизнес-планов. Выбрать франшизу можно в рамках кредитного продукта«Бизнес-Старт», позволяющую начать свой бизнес практически с нуля. Банк предоставляет заемщику до 80% средств, необходимых для открытия бизнеса (но не более 7 млн. рублей) на срок до 5 лет, без оформления дополнительного обеспечения. Начинающим предпринимателям банк готов предоставить отсрочку до 12 месяцев в погашении основного долга по кредиту. Подробнее - здесь .

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость