Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк пригласил нижегородских риэлторов на мастер-класс
11 апреля 2014, 11:01 | Мой город Чебоксары

На базе Головного отделения Сбербанка по Нижегородской области состоялся мастер-класс на тему «Повышение эффективности риэлтерской компании». Организаторами проекта выступила «Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов» при поддержке Сбербанка.

Мастер-класс для руководителей риэлтерских компаний провел известный бизнес-тренер Сергей Круц. Как эффективно выстраивать взаимодействие с клиентами, как мотивировать своих сотрудников на увеличение прибыли компании, а также каковы основные методы психологии продаж – на эти и другие вопросы участники тренинга получили исчерпывающие ответы.

Кроме того, специалисты Сбербанка презентовали присутствующим новые ипотечные программы. Так, в рамках акции для застройщиков «12-12-30» клиенты Сбербанка могут получить кредит на покупку построенного или строящегося жилья по ставке 12% годовых в рублях (подать заявку на ипотеку можно только в офисах застройщика или агентства недвижимости, заключивших соглашение со Сбербанком).

 

По условиям программы «Ипотека по 2 документам» заемщики могут оформить кредит на покупку строящегося и готового жилья без документального подтверждения дохода и трудового стажа, предоставив только паспорт гражданина РФ и любой другой документ, удостоверяющий личность (минимальный первоначальный взнос – 40% от стоимости кредитуемого объекта недвижимости).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть