Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк сертифицирует нижегородских риэлторов
08 апреля 2014, 15:31 | Мой город Чебоксары

Более 270 риэлторов Нижегородской области приняли участие в сертификации от Сбербанка.По итогам обучения, участникам мероприятия, успешно прошедшим тестирование, будет выдан сертификат,которыйдает право проводить консультации и принимать заявки от клиентов на ипотечные кредиты Сбербанка непосредственно в офисе агентства недвижимости.

 

В рамках обучения специалисты Головного отделения Сбербанка по Нижегородской области презентовали риэлторам фронт-систему «Партнер-онЛ@йн, через которую можно не только подавать электронные заявки на ипотечные кредиты, но и контролировать их статус в режиме реального времени.

Кроме того,с 1 апрелястартовала специальнаяакция «12-12-30», в рамках которой клиенты Сбербанка могут получить кредит на покупку вновь построенного или строящегося жилья по ставке 12% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос – 12% от стоимости кредитуемого объекта недвижимости, максимальный срок кредитования – 30 лет.

Подать заявку на ипотеку можно только в офисах застройщика или агентства недвижимости, заключивших соглашение со Сбербанком. Акция распространяется на новые заявки, поданные с 1 апреля по 30 июня текущего года.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть