Сбербанк в Татарстане с начала года выдал более 3 тысяч ипотечных кредитов
08 апреля 2014, 11:46 | Мой город Чебоксары

«Банк Татарстан» Сбербанка России в первом квартале 2014 года выдал около 3 тысяч жилищных кредитов на сумму свыше 3,5 млрд. рублей (это примерно на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года).

Напомним, что Сбербанк до 30 июня 2014 года продлил действие ипотечных акций "Молодая семья" и акции на новостройки « 12-12-12 » со сниженными процентными ставками. Кроме того, с апреля Сбербанк начал принимать заявки на ипотечные кредиты всего по двум документам:паспорту гражданина РФ и второму документу, удостоверяющему личность (например, водительским правам, военному билету, загранпаспорту и пр.). Данные условия распространяются на основные продукты банка: «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья», как по базовым условиям, так и в рамках акций.

Вместе с новыми условиями продолжают действовать льготные требования к пакету документов для заемщиков, получающих заработную плату на счета, открытые в Сбербанке – для подачи заявки на кредит достаточно паспорта гражданина РФ и заполненной анкеты. Нововведение направлено на дальнейшее упрощение процесса улучшения жилищных условий с помощью ипотечного кредита в Сбербанке.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость