Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Семинар Боба Дорфа посетило более 200 клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка
03 апреля 2014, 11:23 | Мой город Чебоксары

Свыше 200 клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка из четырех регионов приняли участие вобщероссийском бизнес-семинаре легендарного предпринимателя Боба Дорфа «Стабильные продажи в нестабильные времена».

Онлайн-трансляция выступления Боба Дорфа проходила 2 апреля в десяти Центрах развития бизнеса Волго-Вятского банка: в Нижнем Новгороде, Казани, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Волжске, Новочебоксарске и Боре. В общей сложности, выступление посмотрели 4,5 тыс. предпринимателей в 120 офисах банка в 80 городах России – от Владивостока до Калининграда.

По мнению эксперта, главный критерий успешного бизнеса – довольный клиент. «Хороший продукт начинается с хорошего сервиса, с хорошего отношения с покупателями ваших товаров или услуг, - считает Боб Дорф. – В бизнесе не существует понятия «удача» - вы сами создаете свою удачу, когда делаете что-то хорошо».

Сбербанк на постоянной основе проводит обучающие мероприятия для предпринимателей. В прошлом году клиенты Волго-Вятского банка побывали на лекциях футуролога Митио Каку, спикера-мотиватора Эрика Вейенмайера, поучаствовали в онлайн-семинаре Игоря Манна «Маркетинг без бюджета: лучшие инструменты».

«Такие мероприятия позволяют нашим клиентам по-новому посмотреть на свой бизнес, дают свежие идеи и помогают найти решение актуальных задач. Сбербанк приглашает признанных экспертов в области бизнеса из России и зарубежья. В дополнение к общероссийским тренингам, Волго-Вятский банк организует региональные мероприятия. Например, каждую осень проводится семинар «ПФО – территория успеха» для предпринимателей малого и среднего бизнеса, и 2014 год не будет исключением», - рассказал председатель Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России Сергей Мальцев.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть