Волго-Вятский банк Сбербанка приглашает бизнесменов на семинар Боба Дорфа
01 апреля 2014, 13:08 | Мой город Чебоксары

02 апреля эксперт Силиконовой долины и легендарный предприниматель, соавтор бестселлера «Стартап: настольная книга основателя» Боб Дорф проведет для клиентов Сбербанкаобщероссийский бизнес-семинар «Стабильные продажи в нестабильные времена».

Клиенты Волго-Вятского банка Сбербанка смогут наблюдать за онлайн-трансляцией и задать вопрос Бобу Дорфу в любом из десяти Центров развития бизнеса - в Нижнем Новгороде, Казани, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Волжске, Новочебоксарске и Боре. Участие бесплатное. Ввиду ограниченного числа мест участникам следует заранее зарегистрироваться на портале « Деловая среда ».

«Семинар Боба Дорфа продолжит серию обучающих мероприятий, проводимых Сбербанком для своих клиентов. На этот раз мы пригласилипреподавателя бизнес-школы Колумбийского университета, под руководством которого восемь компаний успешно вышли на IPO. Боб Дорф ответит на злободневные вопросы:как развивать бизнес в условиях нестабильности, как выявить потребности клиента и предложить ему подходящий продукт и многое другое», - рассказал председатель Волго-Вятского банка Сергей Мальцев.
Адреса Центров развития бизнеса:

· Нижний Новгород: ул. Рождественская д. 13, пр. Гагарина д.162,
пр-т Ленина, д.69/1
· Бор: ул. Ленина, д.157
· Йошкар-Ола: ул. Пушкина, д. 30
· Казань: ул. Академика Парина, д. 6, ул. Чуйкова, 2В
· Чебоксары: пр-т Московский, д. 3
· Волжск: ул. Ленина, 18А
· Новочебоксарск: ул. Винокурова, 51.

Семинар пройдет на английском языке с синхронным переводом. Начало в 11 часов.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость