Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк открыл обновленный филиал в Кирово-Чепецке
01 апреля 2014, 13:07 | Мой город Чебоксары

Кировское отделение Сбербанкаоткрыло очередной переформатированный филиал по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Некрасова, 29.

 

В новом офисе выдержаны все стандарты высококачественного банковского сервиса, система электронной очереди, удобная и понятная навигация. В работающейкруглосуточно зоне самообслуживания можно осуществить необходимые банковские операции в любое удобное время с помощью терминалов и банкоматов.

 

Открывшийся в Кирово-Чепецке офис Сбербанка стал первым на территории Кировской области, где реализован новый формат обслуживания для физических лиц, при котором клиенты общаются с сотрудниками банка «на равных», т.е. сидя. Остальные филиалы Сбербанка в регионе обслуживают частных клиентов по другому принципу: клиент стоит, а сотрудник банка сидит.

 

Напомним, что в 2014 году

в Кировской области планируется переформатировать еще 8 отделений Сбербанка. В настоящее время ведутся работы по реконструкции офисов Сбербанка на ул. Горького, 54 и ул. Карла Маркса, 62 (г. Киров), ул. Азина, 8 (пгт. Восточный) и ул. Карла Маркса, 14 (пгт. Оричи).

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть