Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Набережных Челнах предлагает доступную ипотеку для участников долевого строительства
25 марта 2014, 13:33 | Мой город Чебоксары

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России аккредитовало строящийся 16-этажный жилой дом по адресу: г. Набережные Челны, 24-й микрорайон (застройщик — ООО «Реал Эстейт Сити»). Срок ввода в эксплуатацию — 4 квартал 2014 г.

Теперь при оформлении ипотечного кредита в Сбербанке на приобретение квартир в строящемся доме для заемщиков упрощена процедура предоставления пакета документов: потребуется лишь договор участия в долевом строительстве и квитанция об уплате первоначального взноса.

«Недвижимость в Набережных Челнах пользуется неоспоримым спросом. Покупка жилья на этапе строительства удешевляет стоимость квадратного метра, а аккредитация нейтрализует риски, поскольку в этом случае банк выступает гарантом добросовестности застройщика», - отметила начальник отдела ипотечного кредитования отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России Анна Трифонова.

На сегодняшний день Сбербанком аккредитовано более 160 строительных объектов на территории Татарстана, т.е. более 96% первичного рынка жилья республики.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть