Сотрудники более 7 тысяч нижегородских компаний получают зарплату на карты Сбербанка
21 марта 2014, 11:21 | Мой город Чебоксары

Более 350 предприятий и компаний Нижнего Новгорода и области стали участниками зарплатного проекта Сбербанка за первые два месяца 2014 года.Всего же на сегодняшний день сотрудники почти 7,5 тысяч нижегородских компаний получают заработную плату на карты Сбербанка.

 

Владельцы зарплатных карт Сбербанка могут оформить кредит с пониженной процентной ставкой или привилегированную кредитную карту с бесплатным годовым обслуживанием. С помощью карты Сбербанка также можно самостоятельно оплачивать услуги ЖКХ, связи, налоги, штрафы ГИБДД, погашать кредиты и пр. через банкоматы и терминалы. Кроме того, при подключении к бонусной программе СПАСИБО с каждой покупки на карту Сбербанка зачисляются бонусные баллы, которые в дальнейшем можно обменять на скидку в торговых точках-партнерах Сбербанка.

 

Держатели карт также могут зарегистрироваться в личном кабинете интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» и самостоятельно осуществлять необходимые банковские операции в любое время суток из любой точки мира (перевести деньги со счета на счет, открыть вклад, оплатить услуги ЖКХ и пр.).

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость