В Александрове открылся новый офис Сбербанка
Владимирское отделение Сбербанка открыло переформатированный филиал в г. Александрове по адресу: ул. Советская, 1а.
20 марта 2014, 10:09 | Мой город Чебоксары

Новый офис ориентирован на обслуживание как физических, так и юридических лиц. Здесь выдержаны все стандарты современного банковского сервиса: «электронная очередь», круглосуточная зона самообслуживания, безбарьерная среда, широкий спектр продуктов и услуг. Для значимых клиентов предусмотрено премиум-обслуживание в зонах «Сбербанк Премьер», где личный менеджер поможет подобрать каждому клиенту индивидуальные финансовые решения.

Второй этаж здания предназначен для обслуживания корпоративных клиентов. Из нововведений – зона партнеров банка (представителей страховых компаний, налоговых органов, пенсионного фонда и т.д.), у которых можно получить необходимые консультации. Здесь же оборудовано несколько переговорных комнат, где в конфиденциальной обстановке можно подписать кредитную документацию, соглашения с партнерами и пр. В конференц-зале планируется проводить тренинги, семинары, круглые столы для предпринимателей.

Офис на ул. Советской – второй из числа переформатированных в г. Александрове и 37-й – на территории Владимирской области

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость