Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Все больше кировских пенсионеров предпочитают получать пенсию через Сбербанк
По данным Кировского отделения Сбербанка, с начала текущего года еще около 4000 пенсионеров подали заявления на перевод выплаты пенсии через Сбербанк
13 марта 2014, 15:03 | Мой город Чебоксары

В настоящее время более 150 тысяч пенсионеров, проживающих на территории Кировской области, т.е. порядка 35% от общего количества граждан пенсионного возраста, получают пенсию через Сбербанк.

 

Специально для пенсионеров Сбербанк предлагает карту«Сбербанк-Maestro «Социальная». Владелец социальной карты может снимать с нее наличныев любое удобное время в банкоматах Сбербанка. При этом на остаток средств на карте начисляются проценты. С помощью карты можно самостоятельно совершать различные платежи (за ЖКУ, связь, интернет и пр.), а также пользоваться скидками при оплате банковской картой во многих магазинах и аптеках.

Карта «Сбербанк-Maestro «Социальная» оформляется бесплатно. Отсутствует и плата за годовое обслуживание. Процедура выдачи карты максимально упрощена и занимает всего несколько минут. Карта «Сбербанк-Maestro «Социальная» действует на всей территории России. При снятии денег в банкоматах Сбербанка комиссии не взимаются.Подробные условия получения и использования социальных карт можно узнать здесь .

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть