Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Нижнем Новгороде поддержит форум для предпринимателей
Нижегородское отделение Сбербанка России выступит партнером делового форума «Твое дело. Франчайзинг-2014», который состоится 06 марта (четверг) в Нижнем Новгороде
05 марта 2014, 16:22 | Мой город Чебоксары

В рамках форума компании-франчайзеры презентуют готовые бизнес-модели и актуальные предложения для создания собственного дела. Там же будет работать образовательная площадка, на которой квалифицированный тьютор проведет мастер-класс и поделится передовым опытом в решении управленческих задач. Предприниматели смогут поучаствовать в экспресс-переговорах, найти новых партнеров, обменяться друг с другом мнениями и идеями, что позволит вывести их бизнес на новый уровень.

 

Специалисты Сбербанка дадут подробные консультации для всех желающих по продуктам для малого и среднего бизнеса, помогут зарегистрироваться на портале для предпринимателей «Деловая среда».

 

Форум проводится в модном формате «FacetoFace» («лицом к лицу»). Каждый участник презентует себя, свое дело, обменивается визитками и знакомится со всеми присутствующими, тем самым расширяя круг делового общения.

 

Форум «Твое дело. Франчайзинг-2014» состоится 6 марта в отеле «AZIMUT», по адресу ул. Заломова, 2, с 12.45 до 19.00.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть