Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Банк Татарстан» на четверть увеличил объем привлеченных средств населения
Доля отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России на рынке привлеченных средств физлиц в 2013 году увеличилась на 2 процентных пункта и составила 33%. Объем привлеченных средств населения за последний календарный год увеличился с 94,6 до 117,5 млрд рублей (т.е. на 24%)
26 февраля 2014, 18:52 | Евгений Петров

В портфель привлеченных средств физических лиц входят: остатки по срочным, пенсионным и онлайн-вкладам, обезличенные металлические счета, сберегательные сертификаты, а также активные дебетовые и социальные карты.

«Рынок вкладов – это один из тех маркеров, по которым банк может мерить уровень доверия клиентов. Мы планируем и дальше оставаться лидерами в этом сегменте не только за счет того, что уровень доверия к государственным банкам растет, но и за счет качества сервиса, который мы стараемся каждый год существенно улучшать», - подчеркнул управляющий отделением «Банк Татарстан» Сбербанка России Рушан Сахбиев.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть