Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В «Банке Татарстан» прошел семинар по управлению валютными рисками
В Корпоративно-инвестиционном центре отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России прошел семинар по теме «Хеджирование рыночных рисков. Оптимизация стоимости привлечения и размещения денежных средств»
25 февраля 2014, 17:17 | Мой город Чебоксары

 

В мероприятии приняли участие заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» Марьям Давлетшина, директор по региональному развитию бизнеса на глобальных рынках Sberbank CIB Павел Гальцов, а также около 100 представителей среднего и крупного бизнеса республики.

Один из ведущих специалистов Департамента глобальных рынков Sberbank CIB Валерий Дудко рассказал присутствующим, как оптимизировать будущие денежные потоки с помощью хеджирования, получить повышенные доходы от свободных средств и удешевить стоимость обслуживания кредита. В завершении семинара участники смогли закрепить полученные знания, разобрав успешно реализованные сделки хеджирования в формате круглого стола.

«В настоящее время Центральный Банк РФ проводит политику свободного курса рубля, поэтому мы понимаем, что все вопросы, связанные с валютными рисками, выходят на первый план. Надеемся, что сегодня мы помогли вам найти на них ответы», - подчеркнула Марьям Давлетшина.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть