Сбербанк в Кирове поддержал форум для молодых предпринимателей «Business Camp»
Кировское отделение Сбербанка России уже в четвертый раз выступило официальным партнером традиционного проекта «Форум для молодых предпринимателей «BusinessCamp», который проходил 22-23 февраля
25 февраля 2014, 10:09 | Мой город Чебоксары

Мероприятие проводится в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». Организатором проекта является НОУ УДМЦ «Бизнес-инкубатор» при поддержке Правительства Кировской области.

 

Форум включает в себя комплексную практико-ориентированную образовательную программу для 120-ти начинающих и действующих предпринимателей в возрасте от 18 до 30 лет. В рамках мероприятия для участников прошли встречи с известными предпринимателями Кировской области, мастер-классы экспертов в сфере маркетинга, технологии продаж, ведения переговоров и тайм-менеджмента.

 

Специально для участников«Business Camp» специалистами Сбербанка были разработаны бизнес-кейсы, а лучшее решение было отмечено поощрительными призами. Одним из ключевых моментов форума стало организованное Сбербанком исследование, направленное на выявление ключевых критериев, которыми руководствуются начинающие предприниматели при принятии решения о выборе финансового учреждения для обслуживания своей деятельности.

 

От Кировского отделения Сбербанка в торжественной церемонии открытия «Business Camp-2014» принял участие заместитель начальника отдела продаж малому бизнесу Сергей Казаков. «Малому бизнесу для успешного развития важно иметь доступ к кредитным ресурсам. Одна из ключевых задач Сбербанка – сохранить малый бизнес на территориях, помочь предпринимателям успешно развиваться», - отметил Сергей Казаков

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость