Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк предоставит банковские гарантии компании «Мордовдорстрой» на сумму более 1 млрд. рублей
Сбербанк России одобрил сделку по предоставлению банковских гарантий ООО «Мордовдорстрой» на общую сумму 1,1 млрд. рублей с целью обеспечения исполнения обязательств по государственным контрактам на реконструкцию и обслуживание автомобильных дорог на территории Республики Мордовия.
21 февраля 2014, 11:00 | Мой город Чебоксары

Справка: ООО «Мордовдорстрой» - один из лидеров на рынке строительства, ремонта и реконструкции дорожного покрытия в Республики Мордовия. Предприятие использует современные отечественные и зарубежные технологии, бо­лее рентабельные методы восстановления автодорог, такие как: устройство поверхностной обработки, метод холодного ресайклирования дорожной одежды с добав­лением стабилизаторов (цемента, битумной эмульсии). Применение многофункциональной, эффективной, на­дежной дорожной техники и оборудования, качественных современных материалов при строительстве и ремонте ав­томобильных дорог, опора на прогрессивные технологии повышают производительность труда, обеспечивают сни­жение материальных и трудовых затрат, экономию бюджет­ных средств и сокращение сроков при выполнении работ.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть