Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Более 4,5 млн. клиентов Волго-Вятского банка пользуются услугой «Мобильный банк»
В 2013 году услугу «Мобильный банк» подключили 800 тысяч клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка России. Таким образом, количество активных пользователей увеличилось с 3,7 млн. до 4,5 млн. человек (т.е. на 22,5%)
19 февраля 2014, 19:28 | Мой город Чебоксары

В настоящее время сервис «Мобильный банк» активирован более чем у 60% держателей банковских карт, эмитированных Волго-Вятским банком Сбербанка России.

"Мобильный банк" — это простой и удобный sms-сервис, позволяющий получать информацию обо всех операциях по своим банковским картам, а также совершать платежи, переводы и другие операции с помощью мобильного телефона в любое время и в любом месте.Подключить «Мобильный банк» можно самостоятельно в любом платежном терминале Сбербанка или в отделениях банка с помощью консультантов.

Кроме того, в 2013 году более 550 тысяч клиентов Волго-Вятского банка подключили «Автоплатеж за сотовую связь». Эта услуга позволяет автоматически пополнять баланс мобильного телефона: при достижении определенного лимита, установленного самим клиентом, необходимая сумма списывается с его банковской карты.

«Сбербанк является одним из лидеров на отечественном рынке мобильного банкинга, и спектр онлайн-услуг с каждым годом расширяется. К примеру, с недавних пор у наших клиентов появилась возможность в режиме онлайн оплачивать счета за коммунальные услуги: при подключении новой услуги «Автоплатеж ЖКХ» необходимая сумма автоматически списывается с вашей банковской карты в определенный срок», - прокомментировал председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть