Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
На призы акции «2014 подарков от Сбербанка» претендуют уже более 80 тысяч участников
В Волго-Вятском банке Сбербанка России продолжается акция «2014 подарков от Сбербанка», стартовавшая в декабре 2013 года
14 февраля 2014, 12:43 | Мой город Чебоксары

 Принять в ней участие могут клиенты, имеющие банковскую карту Сбербанка и зарегистрированные в системе «Сбербанк ОнЛ@йн». В период проведения акции необходимо совершать платежи в личном кабинете «Сбербанк ОнЛ@йн» (оплачивать сотовую связь, коммунальные и др. услуги). По завершении операции на странице сервиса появляется промо-код, который следует зарегистрировать на сайте Сбербанка в специальном разделе http://sberbank.ru/nizhnynovgorod/ru/promo/2014gifts (либо кликнуть на баннер акции на главной странице Сбербанк ОнЛ@йн).

 

Каждую неделю определяются 165 участников акции, которые получают подарки от Сбербанка – 500 рублей на банковскую карту, с которой совершен платеж через Сбербанк ОнЛ@йн. Чем больше промо-кодов зарегистрирует каждый участник акции, тем больше у него шансов получить главный приз - 34 самых активных клиента получат по 20 000 рублей.

 

«На данный момент зарегистрировано более 80 тысяч промо-кодов, что подтверждает высокую активность клиентов Волго-Вятского банка в использовании онлайн-сервисов, - отметил председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев. – Более 650 тысяч наших клиентов уже оценили преимущества интернет-банкинга, и я уверен, что количество активных пользователей будет неуклонно расти, в том числе благодаря проведению таких стимулирующих акций».

 

Акция продлится до 21 марта 2014 года, регистрация промо-кодов – до 2 марта 2014 года. Она проходит во всех регионах деятельности Волго-Вятского банка: Нижегородской, Владимирской, Кировской областях, в Марий Эл, Мордовии, Татарстане и Чувашии.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть