Сбербанк предлагает кировчанам поселиться на «Олимпе»
Кировское отделение Сбербанка аккредитовало строящийся дом в жилом комплексе «Олимп» по адресу: г. Киров, ул. Пугачева, 1 (застройщик – ООО «Стройсоюз»)
11 февраля 2014, 14:38 | Мой город Чебоксары

Теперь при оформлении ипотечного кредита в Сбербанке на приобретение квартир в аккредитованных домах упрощена процедура предоставления пакета документов: потребуется лишь договор участия в долевом строительстве и квитанция об уплате первоначального взноса.

 

Многоквартирный жилой комплекс «Олимп» расположен в благоустроенном районе г. Кирова, с развитой инфраструктурой. Комплекс состоит из четырех 25-этажных, пяти 9-этажных жилых домов, строящихся с применением монолитно-каркасной технологии. Также в дальнейшем планируется обустройство придомовой территории с элементами ландшафтного дизайна, строительство детских и спортивных площадок, многоярусной автопарковки и пр.

 

Кировское отделение Сбербанка и ООО «Стройсоюз» подписали соглашение о сотрудничестве в начале 2013 г.  В рамках достигнутых договоренностей строительная компания-застройщик «Стройсоюз» была включена в список партнеров Сбербанка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость