Около 400 тысяч татарстанцев пользуются социальными картами Сбербанка
В 2013 году жители Татарстана оформили около 60 тысяч карт Сбербанк-Maestro «Социальная». Таким образом, на сегодняшний день порядка 400 тысяч клиентов Сбербанка в Татарстане являются активными пользователями банковских социальных карт
06 февраля 2014, 08:34 | Мой город Чебоксары

Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» дает возможность получать пенсию в любом из многочисленных банкоматов Сбербанка в любое время суток и пользоваться скидками при безналичной оплате в магазинах. При этом на остаток средств на карте начисляются проценты. С помощью карты можно легко и быстро совершать различные платежи – от коммунальных до оплаты сотового телефона – через терминалы самообслуживания или интернет-сервис «Сбербанк ОнЛ@йн». Выпуск и обслуживание карты Сбербанк-Maestro «Социальная» бесплатны. Банк не взимает комиссии и за основные операции по карте: снятие наличных, пополнение счета, получение выписки через банкомат и пр.

Напоминаем, что в настоящее время Сбербанк проводит акцию: те, кто оформит карту Сбербанк "Maestro-Социальная" и оплатит ею три покупки до 31 марта 2014 года, получат в подарок 500 рублей на номер своего мобильного телефона.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость