Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Кировской области приобщился к «Сфере дизайна»
Кировское отделение Сбербанка выступило партнеромVII открытого конкурса реализованных дизайн-проектов интерьеров, организованного Вятской торгово-промышленной палатой
05 февраля 2014, 09:29 | Мой город Чебоксары

Ежегодная выставка-конкурс «Сфера дизайна» - это уникальная возможность для кировчан увидеть новые направления и тенденции развития интерьерного дизайна и готовые проекты, встретиться с ведущими дизайнерами региона, а также приобщиться к лучшим образцам художественного творчества и насладиться истинным искусством в сфере декоративно-прикладного искусства.

 

В рамках выставки для посетителей прошел конкурс планировочных решений от Сбербанка «Квартира моей мечты», где каждый желающий смог представить на суд жюри из членов Гильдии дизайнеров Кировской области свой вариант планировки однокомнатной квартиры. В качестве приза победителю конкурса стал сертификат на печать фотообоев в одном из дизайн-ателье г. Кирова.

 

Кроме того, Сбербанк пригласил участников выставки - ведущих дизайнеров Кирова - на деловой обед, во время которого присутствующие смогли в неформальной обстановке обсудить стратегии инвестирования и накопления капитала.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть