Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
400 жителей Татарстана в прошлом году нашли работу через Карьерный портал Сбербанка
Около 400 жителей Татарстана трудоустроились в Сбербанк с помощью интернет-ресурса «Карьерный портал»
04 февраля 2014, 15:30 | Мой город Чебоксары

 Данный ресурс предоставляет доступ к полному каталогу вакансий Сбербанка во всех регионах и полезную информацию о возможностях профессионального развития.

Желающие трудоустроиться в крупнейший банк страны могут зарегистрироваться в качестве соискателя, опубликовать своё резюме или откликнуться на уже имеющиеся вакансии. Сайт интегрирован с социальными сетями, поэтому зайти на него можно также через аккаунты Вконтакте, Twitter, Facebook иLinkedIn.

Помимо возможности найти интересующую работу, на портале можно получить полную информацию о банке, его образовательных проектах, партнерских программах с вузами и бизнес-школами, о планировании карьеры, а также пройти тесты и игры, которые помогут проверить себя.

«Мы всегда рады принимать в нашу команду активных специалистов, стремящихся развиваться, улучшать свои профессиональные и личностные компетенции. Банк готов предложить таким людям интересную работу, возможность карьерного роста, хорошие социальные гарантии и бесплатное обучение», - отметила начальник отдела по работе с персоналом отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России Татьяна Речкунова

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть