Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» предлагает «Свободу общения» абонентам мобильной связи
В тарифной линейке услуг мобильной связи «Ростелекома» с конца октября 2013 года появился новый тариф «Свобода общения»
25 октября 2013, 08:15 | Мой город Чебоксары

Подключившись к тарифному плану «Свобода общения», абонент за фиксированную ежемесячную плату получает спектр самых востребованных услуг связи, в том числе безлимитный круглосуточный доступ в Интернет и звонки внутри сети. Кроме того, в абонентскую плату включены 200 минут для звонков абонентам других операторов связи «домашнего» региона, 200 бесплатных SMS- и MMS-сообщений. Фиксированная ежемесячная плата составит всего лишь 150 рублей.

По словам заместителя директора по мобильному бизнесу Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» – генерального директора ЗАО «НСС» Андрея Ерёмкина, «тарифы разрабатываются с учетом интересов и потребностей каждого пользователя мобильной связи. Меняется время, меняются и запросы клиентов. Мы стараемся сделать так, чтобы абонент мобильной связи Ростелекома смог подобрать для себя оптимальный тарифный план. Надеемся, что наши абоненты по достоинству это оценят».

Информацию об условиях перехода на новые тарифные планы можно узнать в справочной службе мобильной связи «Ростелеком» - 111 (звонок бесплатный), в офисах продаж, а также на сайте http://ncc-volga.ru.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть