ОАО Банк АВБ: обновленное здание Филиала Банка в г. Чебоксары
Банк АВБ четко следует своей стратегии развития региональной сети и улучшения качества обслуживания клиентов. Обновление здания филиала в г. Чебоксары по адресу ул. К. Воробьевых, 5 – очередной этап в реализации данной стратегии
21 октября 2013, 14:12 | Мой город Чебоксары

 По словам управляющей филиалом Оксана Маврина, в Банке АВБ учитывают специфику разных групп населения:
- Мы предлагаем нашим клиентам конкурентоспособные условия кредитования. К примеру, для участников зарплатного проекта Банка, работников аккредитованных компаний действуют специальные процентные ставки.

Дополнительные офисы банка, а так же сеть банкоматов значительно упрощает возможность совершения коммунальных и иных платежей как с помощью карты банка, так и наличными средствами. На 1 октября количество банкоматов в г. Чебоксары составляет 31, в г. Новочебоксарск 5.

Системы дистанционного банковского обслуживания позволяют клиентам совершать банковские операции непосредственно со своего компьютера, подключенного к сети Интернет.

Для юридических лиц и предпринимателей Банк АВБ предлагает различные варианты выгодного сотрудничества: предоставляются гибкие условия овердрафтного кредитования в части срока погашения; линейка кредитных продуктов для малого и среднего бизнеса «АВБ-Бизнес» позволяет подобрать кредит в соответствии с целями и возможностями клиента.

Зарплатные проекты банка удобны руководителям предприятий скоростью выдачи карт и начисления зарплаты. Кроме того, банк может подстроиться под возможности программного обеспечения компании-клиента, упростив файловый обмен между банком и бухгалтерией клиента.

19-летний опыт работы на финансовом рынке Республики, а также регулярное внедрение новых услуг и сервисов позволяет Банку АВБ оставаться в числе лидеров регионального банковского сектора и постоянно повышать уровень обслуживания клиентов.

Ждем Вас в нашем офисе!

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость