Получите скидку при покупке жилья в кредит у партнеров Сбербанка
Сбербанк совместно с Ипотечной корпорацией Чувашской Республики проводит акцию «9 с половиной недель»
16 октября 2013, 10:44 | Мой город Чебоксары

Сбербанк совместно с одним из своих надежных партнеров-застройщиков – Ипотечной корпорацией Чувашской Республики - проводит акцию «9 с половиной недель»: ровно 9 с половиной недель с 14 октября по 19 декабря 2013 г клиенты Сбербанка могут получить скидку на приобретение квартир в Венгерском квартале (г.Новочебоксарск) в размере до 3200 рублей за квадратный метр*!

Для участия в акции необходимо в период действия акции заключить договор участия в долевом строительстве жилья, находящегося по адресам: г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, поз.15/1, поз.15/2 и зарегистрировать данный договор в срок по 27 декабря 2013г. Напоминаем, что в Сбербанке до конца года действует специальная программа по ипотечному кредитованию «12-12-12»: купите квартиру в кредит под 12% годовых сроком до 12 лет и первоначальным взносом от 12% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Успейте купить новое жилье по привлекательной цене!

* Акция предполагает реализацию квартир в период проведения акции по сниженной стоимости квадратного метра, дополнительно Организатор предоставляет участнику скидку в размере 1 200 рублей с каждого кв.м общей площади жилья, в случае если оплата по договору осуществляется за счет кредитных (заемных) средств, предоставляемых ОАО «Сбербанк России, либо с использованием средств жилищного сертификата (с условием оплаты разницы между суммой сертификата и стоимостью квартиры за счет кредитных средств, предоставляемых ОАО «Сбербанк России»).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость