12 октября 2013 года исполнилось 19 лет Филиалу ОАО Банк АВБ в г.Чебоксары
За последние годы Банк заметно укрепил свои позиции на региональном рынке, наладил тесные партнерские отношения с предприятиями Республики, увеличил розничную клиентскую базу
14 октября 2013, 16:31 | Мой город Чебоксары

Валюта баланса филиала на сегодняшний день составляет более 3 млрд. рублей. С начала года объем кредитного портфеля увеличился более, чем в два раза – до 700 млн. рублей.

Общее количество клиентов - юридических лиц на 1 октября составило более 1000 компаний и индивидуальных предпринимателей. Среди жителей региона наиболее востребованы такие банковские продукты как потребительские кредиты, пластиковые карты.

«Столь значительный рост был достигнут за счет того, что в филиале принимаются системные решения по развитию бизнеса, привлечению клиентов. Одним из перспективных направлений деятельности филиала является развитие розничного бизнеса, поэтому мы совершенствуем условия по нашим банковским продуктам и качеству обслуживания. Количество обслуживающихся в филиале физических лиц за последние годы удвоилось, что говорит о доверии клиентов», - отметила Управляющий Филиалом ОАО Банк АВБ в г. Чебоксары Оксана Маврина.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость