Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» подарил учащимся и педагогам Цивильской школы-интерната № 2 праздник мыльных пузырей
Ко Дню учителя «Ростелеком» в Чувашской Республике совместно с Чувашской республиканской общественной организацией «Колыбель надежды детей-инвалидов и сирот» провел благотворительную акцию в Цивильской коррекционной общеобразовательной школе-интернате № 2. Ее участниками стали 146 детей с ограниченными возможностями здоровья от 7 до 19 лет
08 октября 2013, 17:19 | Мой город Чебоксары

Ребятам привезли спортивный инвентарь, компьютерную технику и вкусные угощения. Для педагогов был организован концерт Чувашской государственной академической симфонической капеллы. Ярким завершением праздника стало выступление фокусника и Шоу мыльных пузырей. Радости не было предела, особенно это читалось по глазам ребят, помещенных в огромные мыльные пузыри. Кстати, в мыльных пузырях в этот день побывали все дети без исключения, а веселую компанию им составили педагоги.

«В нашем учреждении живут и учатся дети со всей Чувашии, - рассказывает директор школы-интерната Ирина Константинова. – Каждый из них нуждается в нашей заботе, поддержке, помощи и, самое главное, в эмоциях – добрых, светлых, радостных. Именно в тех, что были подарены детям сегодня».

Благотворительные инициативы являются важной частью работы «Ростелекома» в области корпоративной социальной ответственности. Филиал компании в Чувашии оказывает поддержку детским домам, благотворительным фондам, детскому и юношескому спорту.

Директор филиала ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике Сергей Иванов отмечает: «Для «Ростелекома» как социально-ориентированной компании представляется особо важным оказывать необходимую поддержку тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Уверен, что подобные благотворительные акции вселяют в наших детей уверенность в том, что их любят, в них верят, и в любую минуту им готовы протянуть руку помощи».

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть