Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Чувашии приобщает пенсионеров к современным банковским технологиям
Практически каждый второй пенсионер, проживающий на территории Чувашии, является клиентом Сбербанка (48,9% от общего количества жителей пенсионного возраста). Более 53 тысяч граждан республики получают пенсию на счет банковской карты Сбербанк-Maestro "Социальная"
25 сентября 2013, 08:14 | Мой город Чебоксары

Карта дает возможность снимать пенсионные средства в любом из многочисленных банкоматов Сбербанка в любое время суток и пользоваться скидками при оплате картой в магазинах. При этом на остаток денег на карте начисляются проценты. С помощью карты также можно легко и просто совершать любые платежи – от коммунальных до оплаты сотового телефона.

В рамках федеральной социальной программы «Бабушка и Дедушка онлайн» на базе Чувашской национальной библиотеки открыт компьютерный консультационный центр, где пожилые граждане и инвалиды постигают азы компьютерной грамотности. На данный момент бесплатное обучение по этой программе прошли около 250 пенсионеров.

Подробную информацию можно узнать здесь или по телефонам: (8352) 302-626 и 303-428.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть