Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Со Сбербанком бабушки и дедушки ОнЛ@йн
19 сентября 2013 года в г. Чебоксары Чувашским отделением № 8613 ОАО «Сбербанка России» в Национальной библиотеке столицы Чувашской Республики была проведена презентация для людей пожилого возраста по карте Maestro «Социальная»
20 сентября 2013, 14:46 | Мой город Чебоксары

Консультант Сбербанка - Светлана Николаева, подробно рассказала о том, насколько удобно и выгодно пользоваться картой, обратила внимание на колоссальную экономию времени при получении денежных средств, оплате ЖКХ и коммунальных услуг, о возможности получения дополнительных скидок при оплате товаров и услуг и, главное, о возможности без затрат и усилий получать дополнительный доход до 3,5% годовых.

В Национальной библиотеке продолжает активно функционировать компьютерный консультационный центр по федеральной социальной программе "Бабушка-онлайн - Дедушка-онлайн" для массового бесплатного обучения основам компьютерной грамотности людей пожилого возраста и инвалидов.

Чувашское отделение № 8613 ОАО «Сбербанка России» продолжает развивать финансовую грамотность пенсионеров в области процентных ставок по вкладам, привлекать пенсионеров на перечисление пенсии на Социальную карту.

Подробную информацию можно узнать: http://sberbank.ru/chuvashia/ru/person/pensioner/ и по телефонам: (8352) 302-626 и 303-428

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть