Сбербанк «За» движение к достижениям!
13 сентября 2013 года в г. Чебоксары И.О. управляющего Чувашским отделением Константин Киргизов был приглашён на пресс-конференцию, которая состоялась в преддверии проведения «Фестиваля спорта прессы - 75-ой Республиканского легкоатлетического эстафетного пробега газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г.Николаева», как представителя генерального спонсора этого юбилейного события для города
16 сентября 2013, 08:28 | Мой город Чебоксары

Для Сбербанка который уже 4 года подряд является генеральным спонсором - это честь быть в первых рядах участников этого исторического события для Республики. Приятно, что в Чувашии уже с 1938 года жители участвуют в этой эстафете активно и с каждым годом число участников растёт - отметил Константин Киргизов. Он рассказал, о проектах, которые поддерживал Сбербанк, и уделил внимание вкладу Сбербанка в развитие спорта и озеленении города - «Зелёный марафон».

  

Вклад Сбербанка оценили и другие участники пресс-конференции. Благодарность звучала от заместителя министра спорта Алексея Яковлева и главы города Чебоксары Леонида Черкесова.

Чувашское отделение Сбербанка является не только генеральным спонсором, но и активным участником эстафетного пробега. Как сказал капитан команды участницы Сбербанка Константин Потёмкин (ведущий инспектор отдела развития и сопровождения корпоративного бизнеса) «Сбербанк всегда «За» движение к достижениям».

Главный редактор газеты «Советская Чувашия» Владимир Васильев решил, что изюминкой пресс-конференции должно стать звучание вувузелы, которое ознаменует открытие эстафетного пробега. Такой замечательной возможностью «открыть» эстафету воспользовался и глава города.

Так удачи всем участникам и зрителям.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость