В августе сервисом «Видеопрокат» воспользовалось более 1,5 тысяч абонентов «Ростелекома» в Чувашии
В августе сервисом «Видео по запросу» (VOD - Video-on-Demand) Интерактивного ТВ на территории Чувашской Республики воспользовалось более 1500 человек
11 сентября 2013, 11:26 | Мой город Чебоксары

Особую популярность у зрителей получили фильмы «Джек – покровитель великанов», «Железный человек 3», «Бросок кобры - 2», «Падение Олимпа», «Охотники на ведьм», а также мультфильмы «Шрэк 2», «Гадкий Я», «Смурфики», «Мадагаскар 2».
Сервис «Видео по запросу» Интерактивного ТВ компании «Ростелеком» предоставляет доступ к видеотеке лицензионного контента, насчитывающей более 1000 художественных, документальных фильмов, мультфильмов и телесериалов. Существенным преимуществом сервиса является наличие новинок российского и зарубежного кинематографа.

Каталог сервиса обновляется ежемесячно. Весь контент для удобства пользователя структурирован по жанрам и категориям. Перед заказом услуги у абонента есть возможность ознакомиться с кратким описанием и посмотреть трейлер. Просмотр заказанного видео возможен неограниченное количество раз в течение 48 часов после покупки. При просмотре доступны функции отложенного просмотра, паузы и перемотки.

В настоящее время для просмотра доступны фантастический боевик «Обливион», блокбастер «Стартрек: Возмездие», фильмы в формате 3D «Сафари» и «Коралловый риф» (1,2 части). В сентябре и октябре в видеопрокате появятся «Тихоокеанский рубеж», «Война миров Z», «Человек из стали».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость