Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» наградил в Сызрани 800-тысячного участника программы лояльности
«Ростелеком» наградил 800-тысячного участника программы лояльности «Золотая лихорадка», действующей на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга». Юбилейным участником стал житель Сызрани Сергей Добрянин, зарегистрировавшийся в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://gold.volga.rt.ru. Награждение состоялось 7 сентября в ходе празднования Дня города Сызрани
10 сентября 2013, 12:14 | Мой город Чебоксары

Современный гаджет – электронную книгу, сувениры компании и сертификат на 2000 бонусных баллов 800-тысячному участнику программы лояльности вручил заместитель директора Самарского филиала ОАО «Ростелеком» — коммерческий директор филиала Булат Ахметзянов. Поздравляя юбиляра, он отметил: «Компания «Ростелеком» благодарит своих абонентов за то, что они с нами, за то, что они вдохновляют нас на поиски новых решений и новых возможностей. Мы стремимся к тому, чтобы эти возможности были доступны всем жителям губернии и очень символично, что юбилейным, 800-тысячным абонентом оказался житель Сызрани — города, который сегодня отмечает свое 330-летие».

«Я счастлив, что стал юбилейным участником этой замечательной программы, в которой абоненты получают скидки и призы за пользование услугами связи, – прокомментировал со сцены в момент награждения Сергей Добрянин. – Хочу пожелать компании «Ростелеком» стабильности и процветания, чтобы круг ее пользователей постоянно расширялся, появлялись новые услуги и новые интересные проекты».

Программа лояльности «Золотая лихорадка» стартовала в июне 2012 года. Ее участниками стали абоненты-граждане - пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга».

Рейтинг участников формируется с учетом накопленных баллов. Основные баллы начисляются ежемесячно за пользование услугами компании: «Домашний Интернет», «Домашнее Телевидение» и «Домашний Телефон». 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://gold.volga.rt.ru и 100 баллов — за переход на электронный счет оплаты. Дополнительные баллы можно получить за своевременную оплату услуг, за внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, за объем потребляемых услуг и другое. Наибольшее количество баллов приносят абоненту подключенные к услугам компании друзья.

Бонусные баллы участники могут обменивать на скидки за пользование услугами связи, либо продолжить накапливать их в борьбе  за главный приз программы - поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи в составе команды самых активных абонентов компании ОАО «Ростелеком». Победители определятся по количеству максимально набранных в 2013 году балов в каждом региональном филиале в конце текущего года.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть