Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» в Чувашии расширяет зону охвата оптоволокном
ОАО «Ростелеком» в Чувашии с начала 2013 года расширил зону охвата оптоволоконной сетью в районах республики.
05 сентября 2013, 16:27 | Мой город Чебоксары

В рамках модернизации сети построено около 75 километров линий связи, еще 60 километров оптоволокна будет проложено до конца года. Таким образом, филиал компании увеличит количество введенных в эксплуатацию портов до 85 тысяч.

Для проведения волоконно-оптических линий «Ростелеком» использует преимущественно подземные коммуникации, что позволяет предоставлять качественные и надежные услуги связи независимо от погодных условий.

Высокая пропускная способность оптической сети передачи данных по технологии «FTTx» позволяет обеспечить абонентам компании полный спектр услуг связи: высокоскоростной доступ в Интернет, удобную и современную телефонную связь, Интерактивное ТВ.
Модернизация сети абонентского доступа с использованием технологии «оптика до дома» - FTTx является важным направлением развития филиала на протяжении последних лет. Таким образом, подключение к высокоскоростной сети передачи данных сегодня доступно жителям не только крупных городов республики, таких как Чебоксары, Новочебоксарск, но и Канаша, Козловки, Мариинского Посада, Ядрина, Цивильска, Алатыря, Шумерлей, поселков Кугеси, Урмары, Вурнары, Ибреси, сёл Моргауши и Синьялы.

Узнать техническую возможность подключения к Интернету от «Ростелекома» в республике и оставить заявку на подключение можно на сайте компании http://www.chuvashiya.rt.ru (http://www.chuvashiya.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs) или в офисах продаж и обслуживания абонентов в Чувашии.
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть