Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В МегаФоне фанатов sms стало вдвое больше
За август прирост новых пользователей опций для «оптовой закупки» SMS «МегаФона» вырос в 2-4 раза.
03 сентября 2013, 09:24 | Мой город Чебоксары

По данным за август, более 150 000 абонентов «МегаФона» в Поволжье пользуются тарифными опциями, снижающими стоимость SMS-сообщений. Самые востребованные опции – «SMS свобода», «SMS Вояж по России» и «Мульти SMS». С начала месяца их популярность возросла в несколько раз, например, суточное количество новых пользователей услуги «Мульти SMS» стало больше в 4 раза.

Все эти опции позволяют приобрести «оптом» определенный пакет SMS-сообщений и за счет этого снизить их стоимость. Например, по условиям услуги «SMS свобода» абонент получает ежедневно 150 нетарифицируемых сообщений за 150 рублей в месяц.

Опция «Мульти SMS» позволяет снизить стоимость одного сообщения до 25 копеек за ежемесячную абонентскую плату в 38 рублей. Для путешественников «МегаФон» предлагает «SMS Вояж по России». По ее условиям, стоимость SMS на номера абонентов за пределами территории обслуживания Поволжского филиала* снижается в два раза. Абонентская плата за пользование опцией составляет 1 рубль в сутки.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть