Банк ИТБ в Чебоксарах: 5 лет работы, 15 ипотечных программ, сотни выданных кредитов
Сегодня, 30 августа 2013 года, офис БАНКА ИТБ (ОАО) «Чебоксарский», празднует свое 5-летие. За годы работы, с момента открытия в 2008 году, подразделение добилось высоких показателей эффективности.
30 августа 2013, 09:36 | Мой город Чебоксары

Было выдано несколько сотен ипотечных кредитов, налажено стабильное сотрудничество с ведущими застройщиками и риелторами Чувашии, подписано соглашение с Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики о программе лояльности молодым семьям.

«Сегодня мы продолжаем поддерживать наших клиентов и решать их жилищные вопросы быстро и эффективно», - прокомментировала Татьяна Ларионова, управляющий Офисом «Чебоксарский» БАНКА ИТБ. – «В настоящее время банк предлагает своим клиентам 15 ипотечных программ, учитывающих интересы как частных лиц, так и юридических, включая индивидуальных предпринимателей и представителей среднего бизнеса. Среди новинок, к примеру, программа «Свой дом» на приобретение жилого дома с прилегающим земельным участком на вторичном рынке недвижимости, а также ряд востребованных социальных программ». 
Специально к новому учебному году БАНК ИТБ запустил программы льготного кредитования молодых ученых и молодых учителей. Их серьезным преимуществом является независимость от наличия той или иной субсидии.

Одной из самых популярных программ банка вот уже долгое время остается «Материнский капитал. Новоселье». Программа позволяет учитывать средства материнского капитала в составе первоначального взноса, а благодаря сотрудничеству банка с Минстроем Чувашии, молодые семьи имеют возможность получить субсидирование процентной ставки по кредиту.

В дни празднования 5-летия все клиенты, посетившие Офис БАНКА ИТБ «Чебоксарский» по адресу г. Чебоксары, пр-т. Ленина, 51, получат памятные сувениры и подарки от юбиляров. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость