Сбербанк в Чувашии разыграл автомобиль среди интернет-пользователей
18 августа, в День рождения города Чебоксары, состоялся финал масштабной акции «Плати за интернет через Сбербанк и выиграй автомобиль от Лайм!»
20 августа 2013, 15:27 | Мой город Чебоксары

Напомним, что в период с 25 июня по 17 августа пользователи, оплачивающие услуги интернета (в пользу любых провайдеров) или кабельного телевидения на сумму от 600 рублей через банкоматы и терминалы Сбербанка, могли принять участие в акции и побороться за главный приз — новый автомобиль Hyundai Solaris. Всего в акции приняли участие более пяти тысяч жителей Чувашии.

Финальный розыгрыш проводился на Красной площади столицы Чувашии. Обладательницей главного приза стала жительница Чебоксар, сотрудница страховой компании Олеся Матвеева: «Я не сразу поверила, что стала победительницей. Сначала решила, что меня разыгрывают. Теперь благодаря Сбербанку наконец-то я смогу осуществить свою давнюю мечту и сесть за руль собственного автомобиля! Я давно являюсь клиентом Сбербанка и достаточно часто оплачиваю различные услуги с помощью банкоматов и терминалов, поскольку это удобно и надежно. Спасибо огромное организаторам акции!»

Помимо главного приза, были разыграны ценные подарки: устройства для доступа в интернет, сертификаты на годовое обслуживание у интернет-провайдера, навигатор и др.

 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость