Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Вклады жителей Чувашии в Россельхозбанке превысили 4 млрд рублей
Объем вкладов населения в Чувашском филиале Россельхозбанка превысил 4 миллиарда рублей. С начала текущего года прирост вкладов составил 25%, что существенно выше показателя по банковской системе республики в целом. Высокие темпы роста позволили Россельхозбанку увеличить свою долю на рынке региона до 8%.
15 августа 2013, 17:22 | Мой город Чебоксары

По словам директора Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Ирины Письменской, существенный прирост объема вкладов демонстрирует высокую степень доверия населения к банку, 100% акций которого находятся в собственности государства.

Юбилейным 4-миллиардным вкладчиком Чувашского филиала Россельхозбанка стала владелица зарплатной пластиковой карты, работник ОАО «Чувашхлебопродукт» Ирина Ягодкина. Ирина Письменская вручила почетному клиенту памятный сувенир от Банка: серебряную монету с изображением Введенского собора в Чебоксарах. Монеты этой серии совсем недавно поступили в Чувашию и уже пользуются повышенным спросом в качестве отличного подарка к торжеству.

На текущий момент значительную долю в портфеле вкладов филиала имеют новые продукты: «Пенсионный плюс», «Золотая пенсия», Классический», «Накопительный», «Золотой», отличающиеся конкурентными процентными ставками и выгодными условиями размещения. 

В июле 2013 года Россельхозбанк внедрил новый современный сервис - открытие депозитов физических лиц через каналы дистанционного банковского обслуживания (ДБО) для владельцев пластиковых карт Банка. 

Основным преимуществом данной услуги, которой воспользовалась Ирина Ягодкина, является возможность оформления вклада через банкоматы или интернет-офисы Россельхозбанка круглосуточно и без личного обращения в офис. Открываемые через каналы ДБО вклады аналогичны предлагаемым в подразделениях Банка, но с повышенной процентной ставкой в рублях. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть