Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Плати за интернет и кабельное ТВ через Сбербанк – прими участие в розыгрыше автомобиля!
В Чувашии подходит к концу совместная акция Сбербанка и интернет-провайдера «Инфолинк» «Плати за интернет и кабельное ТВ через Сбербанк – прими участие в розыгрыше автомобиля!»
15 августа 2013, 13:22 | Мой город Чебоксары

Розыгрыш автомобиля и других призов  состоится  уже 18 августа 2013 года в рамках мероприятия «День города» по адресу: г.Чебоксары, Красная площадь с 11.00ч. до 13.00ч. (главная сцена).

Напомним, что для того, чтобы принять участие в акции, необходимо:

- совершить платеж без комиссии в срок до 17 августа 2013 года за интернет или кабельное ТВ через банкоматы или ИПТ Сбербанка в пользу любых провайдеров на сумму не менее 600 руб. на один лицевой счет/номер договора;

- предъявить  квитанцию об оплате в головной офис компании «Инфолинк»: г. Чебоксары, ул. К.Маркса, д. 60а (ост. "гостиница Чувашия", схема проезда приведена ниже) или подать заявку на получение купона в режиме он-лайн на сайте www.solaris.limelime.ru, получить  купон для участия в розыгрыше подарков и главного приза автомобиль «Hyundai Solaris».

Обращаем Ваше внимание, что заявку на участие в Акции можно подать в режиме on-line на сайте www.solaris.limelime.ru (в этом случае нет необходимости идти в офис "Инфолинк" по адресу Чебоксары, К.Маркса, 60а для получения купона)

Для подачи он-лайн заявки необходимо:

1. Заполнить  все поля анкеты и указать свой номер мобильного телефона для связи;

2.  Ввести код подтверждения из смс-сообщения;

3. После проверки данных 16 августа Вы получите сообщение с подтверждением участия и номером купона, который будет участвовать в розыгрыше призов (включая главный приз автомобиль).

Онлайн-заявки на участие принимаются до 23:59 14.08.2013. Рассылка смс-сообщений с номерами купонов 16-17.08.2013.
Организатор розыгрыша имеет право отклонить любую некорректно оформленную заявку на участие, а также содержащие заведомо неверные сведения.
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть