Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Абоненты «Ростелекома» в Чувашии переходят на электронный счет
На электронную доставку счетов за услуги связи перешли 2 тысячи абонентов филиала ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике.
15 августа 2013, 13:00 | Мой город Чебоксары

Почти 500 абонентов компании пользуются услугой через Личный кабинет на сайте http://www.chuvashiya.rt.ru/, более 1,5 тысяч - получают счет на указанный ими адрес электронной почты.

Электронный счет представляет собой файл в формате PDF и имеет тот же вид, что и бумажный. Рассылка счетов осуществляется бесплатно и исключительно по выбору абонента «Ростелекома».

Электронный счет имеет ряд преимуществ: его легко хранить, оплачивать, не выходя из дома, проверять состояние лицевого счета, находясь в любом регионе страны и за рубежом, а главное - он сохраняет конфиденциальность персональных данных.  
С помощью электронного счета абоненты узнают сумму к оплате на неделю раньше, чем получатели бумажного счета (при этом сроки оплаты остаются прежними). Счет можно в любой момент запросить для просмотра в Личном кабинете.

Кроме того, абонентам компании - участникам программы лояльности «Золотая лихорадка» за переход до 31 декабря 2013 года на электронную доставку счета за услуги связи автоматически начисляется 100 дополнительных баллов. 

Оплатить электронный счет можно с помощью банковской карты через сеть Интернет с помощью систем электронных платежей, в том числе на сайте http://www.chuvashiya.rt.ru/ (кнопка «Оплата»), платежные терминалы и пр. Кроме того, пользователь может получать и оплачивать не только свой счет за услуги связи, но и счета родственников, знакомых.

Подключить сервис «Электронный счет» можно на странице http://gold.volga.rt.ru/sp/, в Личном кабинете абонента или в центрах продаж и обслуживания клиентов в Чувашии. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть