Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк продлил в Чувашии акцию по ипотеке
8 августа 2013 года, Чебоксары - в Чувашии продлена акция для жителей республики, получающих заработную плату на карты Сбербанка - по ее условиям такие клиенты могут оформить ипотечный кредит по ставке от 9,5% годовых.
08 августа 2013, 14:21 | Мой город Чебоксары

Соответствующие соглашения с администрациями городов и районов были заключены ранее. Дополнительные соглашения о продлении акции до 30 сентября 2013 года уже подписаны с главами администраций Чебоксар и Новочебоксарска, а также главой Чебоксарского района Чувашской Республики.

«Мы увидели большой интерес к данной акции со стороны жителей республики и приняли решение о продлении данного соглашения, чтобы у большего количества людей была возможность оформить ипотечный кредит по льготной процентной ставке», - отметил и.о. управляющего Чувашским отделением Сбербанка Константин Киргизов.

Напомним, что для оформления заявки на ипотечный кредит участникам зарплатных проектов необходимы паспорт, номер зарплатной карты и ходатайство от предприятия-работодателя. Решение по кредиту принимается в течении 7 дней. Кроме того, после одобрения кредита клиент имеет возможность подыскивать объект недвижимости в течение 120 дней. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть