Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером кубка мира и чемпионата Европы по парашутному спорту
«Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером Кубка мира, а также чемпионата и юниорского первенства Европы по парашютному спорту в дисциплинах акробатика и точность приземления.
07 августа 2013, 10:15 | Мой город Чебоксары

В рамках партнерства «Ростелеком» обеспечит доступ к сети Интернет участникам, организаторам и гостям соревнований, представителям средств массовой информации.

Работа по обеспечению связью международного первенства уже началась. Филиал ОАО «Ростелеком» в Чувашии проложил волоконно-оптический кабель до Чебоксарского аэроклуба им. А.В. Ляпидевского, где будут проводиться соревнования. Пропускная способность канала доступа в Интернет составит 1 Гбит/с, что позволит создать комфортные условия для работы спортивных журналистов и при необходимости обеспечить возможность прямых трансляций с площадки соревнований. Также компания организует несколько точек доступа Wi-Fi для беспроводного доступа в Интернет с мобильных устройств.

«Принимать в Чувашии первенства таких масштабов – это и гордость, и честь, - отмечает директор филиала ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике, член рабочей группы по подготовке и проведению соревнований Сергей Иванов. – Мы с радостью восприняли решение о проведении мирового первенства по парашютному спорту в Чебоксарах, принятое на пленарном заседании международной парашютной комиссии ФАИ, и откликнулись готовностью обеспечить соревнования всеми необходимыми телекоммуникационными услугами». 

Международные первенства по парашютному спорту пройдут с 22 по 27 августа в столице Чувашской Республики. В них примут участие около 200 спортсменов из 20 стран мира. Самыми многочисленными будут сборные Китая и России – 20 и 17 человек соответственно.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть