Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Чувашии подписал соглашение с ОАО «Шумерлинский завод специализированых автомобилей»
В г.Шумерля было подписано соглашение между ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей» и Чувашским отделением Сбербанка России.
06 августа 2013, 09:13 | Мой город Чебоксары

Подписанное соглашение устанавливает основы сотрудничества и долгосрочного взаимодействия по вопросам финансово-кредитных отношений на региональном финансовом рынке, а так же устанавливает общие принципы взаимодействия партнёров. Сбербанк является надёжным партнёром ОАО «ШЗСА» уже с 1999 года. За весь период сотрудничества были успешно внедрены инвестиционные проекты на общую сумму более 10 млрд. руб. 

Подписание соглашения состоялось в рамках научно-практической конференции - демонстрации достижений компании «Проект-техника» в области разработки новой продукции, модернизации и организации производства, внедрения современных методов управления. Участниками конференции стали заказчики, клиенты и партнеры Корпорации «Проект – техника» (ОАО ШЗСА», Корпорация "МИТ", ГСКБ «Алмаз-антей», Рособоронэкспорт, Ростехнологии и др.), а также представители Сбербанка. 

Как отметил исполняющий обязанности управляющего Чувашским отделением Сбербанка Константин Киргизов после подписания документа: «Главное, что это соглашение позволит ещё больше укрепить партнёрские отношения между нашими компаниями, а так же расширить и увеличить объёмы сотрудничества в области банковского обслуживания».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть