Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Чувашии подписал соглашение с ОАО «Комбинат автомобильных фургонов».
26 июля 2013 года. И.о. управляющего Чувашским отделением №8613 ОАО «Сбербанк России» Константин Киргизов и Председатель Совета директоров ОАО «КАФ» Алий Чеченов скрепили своими подписями партнёрское соглашение, которое устанавливает основы сотрудничества и долгосрочного взаимодействия по вопросам финансово-кредитных отношений на региональном финансовом рынке.
31 июля 2013, 15:05 | Мой город Чебоксары

Сбербанк является надёжным партнёром ОАО «КАФ» уже с 2001 года. За этот период времени были успешно внедрены инвестиционные проекты на модернизацию производства на сумму более 55 млн. руб. В дальнейшем планируется реализовать совместные инвестиционные проекты на сумму более 60 млн. рублей.

Константин Киргизов поблагодарил ОАО «Каф», за долгосрочное и эффективное сотрудничество со Сбербанком, выразил надежду на дальнейшее развитие партнёрских отношений, и отметил: «Двенадцатилетнее сотрудничество, которое началось с инвестиционного проекта на сумму 5 млн. рублей, зарплатного проекта со Сбербанком - переросло в крупные проекты. Это отличная динамика. Приятно, что КАФ является партнёром Сбербанка, что КАФ - сильный и надёжный партнёр, который вносит большой вклад в развитие г. Шумерля и республики в целом» 
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть