Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Кредитный портфель Чувашского филиала Россельхозбанка превысил 11,3 млрд рублей
По итогам I полугодия 2013 года кредитный портфель Чувашского филиала Россельхозбанка превысил 11,3 млрд рублей, увеличившись по сравнению с началом года на 10%. Филиал сохранил стабильные темпы роста, увеличив объемы своих операций во всех сегментах и расширив спектр оказываемых населению и организациям услуг
26 июля 2013, 16:19 | Мой город Чебоксары

Наилучшая динамика достигнута в области финансово-кредитной поддержки малого бизнеса - рост кредитного портфеля здесь составил 19,5%. Также весьма существенно возросла сумма кредитов, привлеченных населением республики – на 13%. По словам директора Чувашского регионального филиала Ирины Письменской, столь ощутимый рост закономерно связан с планомерной работой Банка по повышению доступности данных услуг. Банк постоянно предлагает своим клиентам новые продукты и привлекательные условия. Так, с 9 июля 2013 года Россельхозбанк значительно снизил процентные ставки по розничным кредитным продуктам.

Положительную динамику продемонстрировал филиал и в сегменте привлечения денежных средств клиентов в депозиты. Сумма привлеченных средств на 1 июля 2013 года достигла отметки 5,7 млрд рублей, что на 13 % больше данных начала года. По данному направлению также внедряются современные подходы, и уже в июле клиенты смогут оформить вклады с повышенной процентной ставкой онлайн и без личного обращения в офис, что позволит им не только значительно сэкономить время, но и получить более высокий доход.

На 1 июля 2013 года число эмитированных Чувашским филиалом платежных карт превысило 51,5 тыс. штук, в том числе благодаря успешной реализации зарплатных проектов и выпуску нового продукта - кредитной карты с льготным периодом кредитования.

«В скором времени услуги Россельхозбанка станут еще доступнее для жителей Чувашии, в ближайших планах банка – открытие мини-офисов, работа которых будет организована на основе современных банковских технологий», - отметила Ирина Письменская.


Контактная информация:
Ильин А.Ю.
тел.: (8352) 620-665
e-mail: pressa@chuvashia.rshb.ru 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть