Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии завершилась республиканская Сбербанкиада
В соревнованиях приняли участие 5 команд – представители районных отделений Сбербанка, а также команда головного отделения по Чувашии. Сбербанкиада объединила сотрудников Сбербанка из 21 административного района, 9 городов и 8 поселков городского типа.
25 июля 2013, 10:06 | Мой город Чебоксары

 В официальном обращении к участникам Сбербанкиады Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев выразил слова признательности: «Сбербанк России выгодно отличают социальная ответственность, ориентированность на клиента. Именно поэтому ваша компания является лидером банковской сферы в Российской Федерации, и мне приятно отметить, что Сбербанк – то еще и одна из самых спортивных российских компаний. В спорте, как и в бизнесе, нужно всегда стремиться к вершинам, верить в свои силы, упорно трудиться, и успех обязательно придет».

Сбербанкиада – традиционный спортивный праздник для сотрудников и партнеров Сбербанка. В этом году число участников республиканской Сбербанкиады превысило 300 человек. Это позволяет утверждать, что этот праздник является одним из крупнейших корпоративных соревнований в Чувашии. Победителем летней Сбербанкиады-2013 стала команда Шумерлинского отделения Сбербанка.

«Сбербанкиада – это честная, бескомпромиссная и упорная борьба. Не зря сам Сбербанк называют самым спортивным банком России, а его сотрудников – самыми сильными и выносливыми», - отметил на церемонии награждения и.о. управляющего Чувашским отделением Сбербанка Константин Киргизов.

Помимо соревновательной программы во время Сбербанкиады прошли конкурсы по художественной самодеятельности. Также для всех членов команды работала полевая кухня.

Напомним, сотрудники Сбербанка выявляли сильнейших в четырех видах спорта : мини-футбол, легкоатлетическая эстафета (4х100 м), пляжный волейбол и стрельба из пневматического оружия.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть