Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Более 4 тысяч предпринимателей Чувашии выбирают расчетно-кассовое обслуживание от Сбербанка
16 июля 2013 года, г. Чебоксары.- В Чувашском отделении Сбербанка подведены итоги первого полугодия по подключению клиентов к услугам расчетно-кассового обслуживания - план по привлечению клиентов удалось перевыполнить почти на 90%.
18 июля 2013, 16:32 | Мой город Чебоксары

Расчетно-кассовое обслуживание – это комплекс услуг по открытию, ведению, закрытию счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также по осуществлению наличных и безналичных операций. На сегодняшний день в Чувашском отделении Сбербанка услугой расчетно-кассового обслуживания пользуются более 4 тысяч предпринимателей, из них уже более 70% оценили удобства использования системы дистанционного обслуживания «Сбербанк БизнесОнлайн».
При подключении к «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» открытие расчетного счета для юридических лиц осуществляется бесплатно.

Система «Сбербанк БизнесОнлайн» имеет простой, удобный и интуитивно понятный интерфейс и не требует значительных временных затрат на освоение. Благодаря использованию SМS-паролей, клиенту не нужно проходить ежегодную процедуру перерегистрации собственной электронной подписи, смену ключей шифрования, электронной подписи банка, вызывать сотрудника банка для установки или переустановки системы, обновлять версии системы и платить за вызов специалистов. Клиент не привязан к стационарному компьютеру, так как может входить в систему с любого ПК, подключенного к интернету. Оперативное управление денежными средствами возможно в любом удобном месте 24 часа в сутки.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть