Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Чувашии проводит розыгрыш автомобиля среди интернет-пользователей
18 июля 2013 года, г. Чебоксары. - Чувашское отделение Сбербанка совместно с одним из ведущих интернет-провайдеров республики - компанией «Инфолинк» - приглашают к участию в стимулирующей акции, в финале которой будет разыгран автомобиль Hyundai Solaris.
18 июля 2013, 16:00 | Мой город Чебоксары

Напомним, что акция стартовала с 25 июня и продлится до 17 августа 2013 года. Чтобы стать участником акции, необходимо в период ее проведения заплатить за интернет или кабельное ТВ через банкомат или информационно-платежный терминал Сбербанка. Сумма платежа – не менее 600 рублей. Чеки с подтверждением оплаты необходимо обменять на купоны в офисах или салонах компании «Инфолинк».

Розыгрыш главного приза – автомобиля - и множества других подарков состоится 18 августа в рамках празднования дня города Чебоксары. А пока будущий приз ждет своего обладателя на площадке перед филиалом Сбербанка, по адресу ул. Николаева, д. 3.
Многие клиенты, впервые оплатившие услуги интернета или кабельного телевидения через устройства самообслуживания Сбербанка, оценили удобство и простоту оплаты, а также узнали о возможности осуществления платежей в пользу провайдеров без комиссии. По результатам акции прогнозируется увеличение количества платежей за интернет-связь и кабельное ТВ на 30% по сравнению со среднемесячным показателем с начала года. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть