Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Россельхозбанк предлагает оформить вклады онлайн с повышенной процентной ставкой
22 июля ОАО «Россельхозбанк» внедряет новый сервис – открытие депозитов физических лиц через каналы дистанционного банковского обслуживания (ДБО)
11 июля 2013, 13:48 | Мой город Чебоксары

Основным преимуществом данной услуги является возможность оформления вклада через банкоматы или интернет-офисы Россельхозбанка круглосуточно и без личного обращения в офис. Открываемые через каналы ДБО вклады аналогичны предлагаемым в подразделениях Банка, но с повышенной процентной ставкой в рублях.

На первом этапе Банк запускает онлайн обслуживание по следующим депозитным продуктам: «Классический», «Накопительный» и «Золотой». Открытие вклада осуществляется путем безналичного перечисления средств со счета платежной карты.

Россельхозбанк уделяет значительное внимание повышению качества обслуживания и обеспечению доступности банковских продуктов и услуг населению. Дистанционное банковское обслуживание позволит клиентам значительно сэкономить время и при этом получить более высокий доход по вкладу.
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть