Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Под парусами «Крузенштерна» отправятся на Олимпийские игры в Сочи победители конкурса проекта «Ты-репортер»
Ростелеком», Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и проект национального хост-агентства и фотопула Игр Сочи 2014 РИА Новости «Ты-репортер», объявляют о начале общероссийского конкурса на лучшие мультимедийные истории о спортсменах «На Игры в Сочи на всех парусах». Авторы лучших фото- и видеорепортажей станут членами команды парусника «Крузенштерн» и отправятся в увлекательное морское путешествие на Олимпийские Игры в Сочи специальными «Ты-репортерами».
03 июля 2013, 13:46 | Мой город Чебоксары

Участником конкурса может стать любой зарегистрированный пользователь проекта для гражданских журналистов «Ты – репортер». Заявки для участия принимаются с 3 по 17 июля включительно. Авторы самых красочных и захватывающих мультимедийных репортажей будут объявлены 19 июля на сайте «Ты – репортер». Конкурсантам в свободной форме предлагается рассказать историю об успешном спортсмене, о его пути, победах, поражениях.

В этом году конкурс будет проводиться во второй раз. В 2012 году его победители посетили летние Олимпийские игры в Лондоне, отправившись в британскую столицу на барке «Крузенштерн» из города Брест (Франция). 

В качестве приза победители конкурса фото- и видеорепортажей этого года получат:

  • незабываемое парусное путешествие на четырехмачтовом барке «Крузенштерн» по маршруту Стамбул (Турция) – Сочи с 4 по 6 февраля 2014 года;
  • возможность участия в несении дежурно-вахтенной службы на судне и прохождение обучения морским профессиям;
  • авиабилеты Москва-Стамбул, Сочи-Москва;
  • билеты на соревнования Сочи-2014;
  • право вести ежедневный мультимедийный «Дневник Зимних Игр» на сайте проекта «Ты – репортер»;

Проезд из города проживания до Москвы и обратно не оплачивается. Для того чтобы воспользоваться призовым пакетом, победителю Конкурса «На Игры в Сочи на всех парусах» необходимо иметь загранпаспорт, срок действия которого заканчивается не ранее, чем через шесть месяцев после поездки.

Конкурсные работы принимаются по почте youreporter@youreporter.ru, через форму загрузки на сайте, через специальное iPhone приложение или MMS на телефон 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS).

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть